Завершился VI Чемпионат К-1 России

С 8 по 10 декабря 2017 года в городе Красноармейске Московской области прошел VI Открытый чемпионат Федерации боевых видов спорта К-1 России.

Благодарим за замечательные фотографии Владимира Андреева и Евгения Чарского!!!!

За прошедший год к Федерации присоединились новые регионы: Республика Крым, Вологодская и Костромская области, Кабардино-Балкарская и Удмуртская Республики.

Всего в чемпионате приняло участие более 150 спортсменов из 14 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Соревнования проходили на площадке спорткомплекса Corpus («Красноармейск»).

Уровень соревнований показал, что интерес к боям по правилам К-1 значительно возрос. Зрелищность и азарт, с которым выступали участники, зашкаливал. Взрывные эмоции, вызванные триумфом и разочарованиями, и энтузиазм болельщиков всех возрастов, как говорится, рвал трибуны на части.

«Золото» ушло к сборной города Москвы.

1-е места завоевали: Щедрин Александр, Якименко Максим, Харламов Елисей, Юнусов Рустам, Гафуров Усманджон, Гафуров Алиджон, Ивашнев Александр, Васильев Матвей, Малахов Александр, Дадонов Илья, Филатов Александр,Харламов Алексей, Созинов Алексей, Атоян Давид,  Каюмов Равиль, Якубов Тимур, Худайдердиев Хасанбой, Зыков Артем, Эльдарханов Абдул, Загалова Алана.                                                                                       

2-е место - у сборной Московской области.

«Золото» в общекомандном зачете у Махмудова Рамазана, Данилова Вячеслава, Строева Владислава, Калинина Дмитрия, Сокола Юрия, Кондратьева Даниила, Евдокимова Владимира.            

Сборная Смоленской области заняла 3-е место. В копилке региональной сборной - 6 золотых медалей, 4 серебряных и 6 бронзовых. Высшей награды удостоились Берестнев Павел, Гурбанов Нурлан, Логинов Степан, Желтун Андрей, Маменченкова Юлия и Кулдокин Борис.

Поздравляем с успешными выступлениями!

Впечатляюще выступили новички чемпионата – крымчане. Двое спортсменов: Игорь Новиков и Сергей Погосян - серьезно отнеслись к этой поездке. По их словам, особенно важно было в этот раз не просто впервые поехать на чемпионат страны по К-1, но и обязательно привезти с него награды. Поэтому ставка изначально была сделана не на количество спортсменов, а на качество их выступлений. Выиграв бои в своих весовых категориях, Новиков и Погосян получили право участвовать в составе сборной России на международных соревнованиях.

Федерация К-1 России выражает сердечную благодарность партнерам: администрации спорткомплекса «Красноармейск» в лице директора Артема Савельева и Оксаны Столяровой, администрацию города Красноармейска и лично мэра города Максима Копылова, совет депутатов во главе с председателем Михаилом Сухаревым. Администрация города предоставила специальный приз за 1-е командное место, которое по итогам чемпионата было присуждено команде сборной Москвы.

Отдельное спасибо за поддержку турнира информационному партнеру Чемпионата ­телеканалу «Диалог-Красноармейск» и интернет-магазину «Октагон-шоп».

Список регионов-участников: Москва, Ростовская, Смоленская, Вологодская, Московская, Челябинская, Костромская, Псковская области, Республики Татарстан, Крым, Чувашия, Дагестан, Краснодарский край.

Фотографии с Чемпионата можно посмотреть по ссылке:

Первый день – https://yadi.sk/d/QXeSuteM3Qe9DP

Второй день –  https://yadi.sk/d/-ADZHzim3QeDRX